Истории отчужденных детей

Я ТАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ — ТЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕШЬ!

Привет, Меня зовут Райан Томас!

Как отчужденный ребенок, который открыл истину и воссоединился со своим отцом, я написал и спродюсировал эту песню о родительском отчуждении. Песню исполняет удивительно талантливый Дуглас Хейнс.
Моя цель состояла в том, чтобы запечатлеть любовь отчужденного родителя к своему ребенку, который не может ее выразить в полной мере, потому что они оказались разъединены, и он был исключен из отношений с ребенком. Я также хотел показать двойственность переживаний ребенка по ту сторону стены, которой они разделены. У него есть любовь к отвергаемому родителю, но он должен подавлять ее, ведь показывать ее недопустимо.

Как ребенок, переживший родительское отчуждение и воссоединившийся с родителем, я использую свой опыт, чтобы помочь отчужденным родителям и профессионалам понять ход мыслей отчужденного ребенка и достучаться до него.

Я был лишен общения с моим отцом на протяжении более чем 25 лет. Все, что делал этот добрый и любящий человек, было отвергаемо. Я рос с убеждением, что он никогда по-настоящему не заботился обо мне. Эта мысль вновь и вновь постоянно возникала у меня в голове на протяжении десятилетий. Мое отношение к нему портилось и любовь постепенно угасала, пока стресс не стал настолько невыносимым, что я полностью разорвал отношения с ним. Моя мама радовалась успеху своего «дела всей жизни» — разрушить мои отношения с отцом.

Я был настроен против моего отца тем, что я называю «режимом», который формировали все наши родственники, и в котором эгоизм, ненависть и контроль скрывались под маской «любви». Как это бывает в сектах, их миссия состояла в том, чтобы убедить меня, что только они любят меня. Это было жестоко. Нелюбовь с улыбкой и объятиями. Жестокость и бессердечие, которые до сих пор преследуют меня и влияют на меня по сей день.

Моя цель состоит в том, чтобы помочь отчужденным родителям предотвратить, справиться и победить родительское отчуждение. Я не врач и не психиатр.
Я делюсь своей реальной историей, чтобы передать, что чувствует человек, который жил с родительским отчуждение в течение 25 лет, обнаружил обман и воссоединился со своим отцом, чтобы начать самые лучшие отношения в жизни.

Свою миссию я вижу в том, чтобы рассказать, что работает, а что не работает, и почему.
Для того, чтобы родители могли бы победить это зло, а пострадавшие дети могли бы найти так необходимый им свой путь обратно,.. к любящим родителям.