ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА: «Доченька, напиши мне или позвони в любое время дня и ночи, я очень жду…»

В 40 лет Франц Кафка (1883-1924), который никогда не был женат и не имел детей, гулял по парку в Берлине, когда встретил девочку, которая плакала, потому что потеряла любимую куклу. Они с Кафкой безуспешно искали куклу.

Кафка сказал ей ждать его там на следующий день и они снова будут искать куклу.

Они искали и на следующий день, но не нашли, и тогда Кафка подарил девчушке записку «написанную» куклой, в которой говорится: «Пожалуйста, не плачь. Я отправилась в путешествие посмотреть мир. Напишу о своих приключениях».

Так началась история, которая продолжалась до конца жизни Кафки. Кафка написал серию писем от лица потерявшейся куклы.

Во время встреч он читал записки куклы, где описывались приключения и «куклина болтовня», которые девочка нашла очаровательной.

Во время поездки в санаторий, Кафка купил девочке новую куклу.

′′Это совсем не похоже на мою куклу,» — сказала девочка.

Тогда Кафка вручил ей еще одно письмо, в котором кукла написала: ′′ Мои путешествия изменили меня.» маленькая девочка обняла новую куклу и счастливая принесла её домой.

Через год умер Кафка.

Много лет спустя взрослая девочка нашла внутри куклы письмо. В крошечном письме, подписанном Кафкой, было написано:

′′Все, что ты любишь, скорее всего потеряется, но в конце концов любовь вернется другим способом.»

———
Доча, ты уже повзрослела, почти 11 лет и ещё совсем немного — станешь подростком. Приходит время узнать, что в этом лживом мире тебя окружают не только хорошие и добрые люди, которых очень мало, но и нелюди, всяческое отребье — обезумевшие и осатаневшие особи и твари, которых, к сожалению, большинство. Мои послания, сообщения и письма тебе, подарки и вообще всё, что я передавал для тебя, уже много лет скрываются, удаляются и уничтожаются твоей «матерью» и ушлёпком, который живёт с ней.

Они насильственно разлучили нас в апреле 2015 года и обманывали тебя все эти годы, пользуясь твоей детской доверчивостью и беззащитностью. Они умышленно годами причиняли нам, всей нашей семье, невыносимые мучения и страдания и совершили непоправимое зло.

И твоя «мать», и ушлёпок, и их окружение, включая тех, кого тебе представляют родственниками — это нелюди и отребье, так как все они знали что творят зло и делали это умышленно — они всячески способствовали насильственной разлуке тебя со мной и нашей семьей. Им нет оправдания и прощения! Всё то, что они совершили равносильно фашизму — равносильно пыткам, зверствам и насилию фашистов во время войны.

Эти твари хитростями и манипуляциями вынуждают тебя называть этого ушлёпка «папой Лёшей», лишают тебя возможности спокойно учиться в школе, встречаться и общаться с друзьями, а также хотят лишить меня родительских прав и вероятно сменить тебе фамилию и отчество. Папа у ребёнка всегда один, и твой папа — это я. Других нет, никогда не было и не будет, вне зависимости от того с кем спит твоя «мать», и кого она тебе представляет папой. Никогда не называй этого, и любого другого ушлёпка, папой. Тебе самой потом будет очень противно осознавать всё это.

Используя тебя как игрушку, они постоянно требуют деньги, всячески пытаются нажиться на нашем горе. Истязают, пытают и мучают нас. Стараясь причинить максимальный вред моему здоровью, здоровью твоих родных бабушки и дедушки, и изжить нас со света, они уничтожают наши жизни и лишают тебя счастливого и беззаботного детства, которое у тебя могло бы быть. Это они украли у тебя детство, причинили вред твоему здоровью, разрушили наши семейные, родственные и детско-родительские отношения. А система и больное общество — падонки, отребье и мрази, проникшие на гос.службу, способствуют им в этих злодеяниях и преступлениях. Знай это.

Верю и надеюсь, что когда ты подрастешь, то сама захочешь разобраться в том кошмаре, что происходил в твоём детстве, и по крупинкам будешь находить и узнавать правду, в том числе и из моих публикаций, сумеешь выявить и отсеять ложь, что они тебе внушали с раннего детства под различными благовидными масками и манипуляциями… хотя это конечно же будет очень больно и сложно для тебя, но я уверен, что ты справишься.

Понимаю как тяжело для тебя всё это 🙁 но таков путь лишений и страданий, единолично выбранный для тебя «матерью». Я всячески пытаюсь спасти и защитить тебя от этих горестей и бед, но мои силы и возможности не бесконечны и в этом мире я не вечен. Даже если сейчас ты не всё понимаешь, если не согласна с написанным и очень больно узнать и принять всё это, если кажется, что это полностью рушит твой мир, знай и помни, что ты не одна в этом странном и лживом мире.

Жить в иллюзии или узнать правду — это выбор и право каждого человека. Негативные обстоятельства ещё можно изменить — прекратить многолетние страдания и беды. Напиши мне или позвони в любое время дня и ночи, я этого очень жду: + 7 (981) 469-45-65, и быть добру. Выбор за тобой.

Малинка, я тебя очень сильно люблю и скучаю! Так всегда было и будет, несмотря ни на что. Помни об этом.

p.s. Всех, у кого есть какие-либо контакты моей дочери, Демьянец Марины — прошу сообщить их мне. Спасибо.