ИСТОРИИ ОТЧУЖДЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ: Влад Сташевский впервые за 18 лет встретился с сыном

Поп-исполнитель Влад Сташевский, которого помнят любители музыки 90-х годов, был женат на дочери гендиректора Олимпийского комплекса «Лужники» Ольге Алешиной. В 1998 году она родила певцу сына Даниила. Сташевский развелся с Алешиной в 2004 году. После развода Влад впал в депрессию, а Ольга не позволяла ему общаться с первенцем. С того времени он больше не общался с сыном и не виделся с ним…

В то время Влад был влюбчивым и легкомысленным. Родители Ольги не приняли ее избранника. После развода  Влад впал в депрессию, а Ольга не позволяла ему общаться с первенцем

Сейчас сын музыканта учится на продюсера во ВГИКе. Молодой человек увлекается теннисом и футболом.

Как рассказала бывшая супруга певца, спустя 18 лет Влад решил наладить  отношения с 22-летним сыном. Музыкант позвонил ему и предложил встретиться. И Даниил принял это предложение. Алешина рассказала  журналистами, что парень познакомился с нынешней женой отца и со своим сводным братом. Ольга призналась, что рада тому,  что сын и отец, наконец-то,  встретились.

В ноябре Влад Сташевский, который длительное время не выходил на сцену, так как  занялся бизнесом, появился на шоу «Суперстар! Возвращение». В эфире передачи он рассказал, что ему пришлось простить своего отца, который ушел из семьи. Также в эфире Сташевский обратился к своему старшему сыну и признался, что он сожалеет, что столько лет не виделся с ним.

Сейчас Влад Сташевский женат на  психологе Ирине Мигуле, у них растет сын Тимофей, которому 12 лет.